Регистрация Войти
Вход на сайт

Тягнибок и журналисты на одной стороне баррикад

5 января 2013 23:00
8

Тягнибок и журналисты на одной стороне баррикадЛидер нацпартии ВО «Свобода» Олег Тягнибок сообщил, что его политическая сила намерена делать с провластным большинством.

Политик в эфире украинского телеканала рассказал:

«Мы и дальше будем оказывать на провластное большинство давление. Мы в данный момент не позволяем «кнопкодавам» работать и намерены делать это и в дальнейшем. Власти выдумывают различные механизмы, стараясь решить эту проблему."

Кроме этого, Тягнибок также отметил, что журналисты являются их союзниками в давлении на власть.

novanews


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (8)
Юрій 6 января 2013 00:29

Так не дочикавшись відповіді від жодного Свободівського депутата, я відповім, щоб поставити крапку. Ви така ж сама мерзота, як і партія регіонів, тому що ви відволікаючи увагу людей на неіснуючі проблеми на національному підгрунті, роздмухуючи ненавість людини до людини, намагаючись зіштовхнути людей між собою лбами, відволікаєте їх від кричущих проблем в Україні!

Ви, Свободівці, мені набридли! Тому що ви нічим не відрізняєтесь від того Януковича. Такого самого бандита. Люди вас обрали для того, щоб ви вирішували проблеми в Україні! Але ви долізли до того корита і займаєтеся повною дурнею злигавшись з регіоналами.

Цитировать          8
НКВД 6 января 2013 00:28

Крым,cогласен,но только в Гондурасе. winked



Ньюпетлюра Бандерлог-1.Его стадо может штукатурить,ограждения резать,в пи-ке ковыряться,да пи-ть laughing

Цитировать          7
Игорь 6 января 2013 00:18

Виктор, ты не народ , ты быдло конченное ... Позор своих родителей .

Цитировать          6
сестра 5 января 2013 23:56

а вы что против того чтобы депутаты ходили на работу и сами за себя голосовали как говорится   ПУЩАЙ ГУЛЯЮТ --ОНИ ЖЕ НАШИ



Авы что против того чтобы депутаты ходили на работу и сами за себя голосовали?  как говорится---ПУЩАЙ ГУЛЯЮТ ОНИЖЕ НАШИ

Цитировать          5
Крым 5 января 2013 23:52

Следующий президент Олег Тягнибок.

Цитировать          4
Trot 5 января 2013 23:38

 smile-вставлять палки в колеса, любимое занятие тягнивсраковцев. Это единственное, что у них получается под свои визги и петушиные бои. Правда с последним, они весьма стремаются, поскольку при первой же угрозе получить в рыло-также с визгом линяют, чтобы потом бежать на освидетельствование к врачам с синячками.

 Но, их клоунада в стиле драчливых петушков, скоро надоест всем!

Цитировать          3
Гость 5 января 2013 23:19

Ваши союзники - дохлые разложившиеся в земле фашисты!

Цитировать          2
Виктор 5 января 2013 23:15

Олег, держись !!! Народ с тобой !!!

Цитировать          1