Регистрация Войти
Вход на сайт

Картины снегом от художницы Ксении Симоновой (ВИДЕО)

4 января 2013 01:00

Картины снегом от художницы Ксении Симоновой (ВИДЕО)Мастер Песочной анимации Ксения Симонова дарит зрителям новогодний подарок – свою первую анимационную работу, выполненную не в технике песочной анимации.

- Это экспериментальная техника, над освоением которой я работала в течение последнего времени. Можно сказать, что сбылась моя мечта – рисовать снегом, — улыбается Ксения Симонова, — Признаюсь, на данный момент эта техника увлекла меня полностью, она позволяет раскрыть мою снежную, русскую душу. Она полна зимнего, в сущности – это живопись зимы, моего любимого времени года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: