Регистрация Войти
Вход на сайт

На Майдане выступит группа ДДТ

31 декабря 2012 15:00

На Майдане выступит группа ДДТСегодня, 31 декабря, в 21:00 на Майдане Незалежности начнется праздничный концерт Ночь на Майдане.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в новогоднюю ночь на главной площади страны киевлян и гостей столицы будут поздравлять группы «ТІК», «Друга ріка», «Братья Карамазовы», а также ДДТ.

Традиционно с боем курантов начнется праздничный фейерверк.

Главная вечеринка страны будет продолжаться до двух часов ночи 1 января.

«Всех, кто пожалует на Майдан в праздничную ночь, приятно поразит мощное звуковое сопровождение и неординарные световые решения, а еще новый формат сцены — она будет 52 м длиной, а ее высота составит 14 м», — отмечается в сообщении.

Кроме того, будет работать интерактивная площадка, где зрители и артисты смогут непосредственно поздравить Майдан и всю Украину с праздником Нового года.

Для проведения мероприятия на должном уровне городская власть будет обеспечивать охрану общественного порядка, медицинское сопровождение и меры безопасности на протяжении 31 декабря 2012 года и 1 января 2013 года, добавили в КГГА.

Напомним, Киевская городская государственная администрация обнародовала программу празднования Новогодней ночи 2013 на Майдане Независимости. Праздничное действо будут транслировать на телеканалах ТРК «Киев» и «М1».

В новогоднюю ночь работу киевского метрополитена продлили на на три с половиной часа.

news.online 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: