Регистрация Войти
Вход на сайт

Новинка от Apple - часы с функцией телефона

31 декабря 2012 00:30
1

Новинка от Apple - часы с функцией телефонаКомпания Apple разрабатывает принципиально новое техническое устройство — наручные часы, оснащенные большинством функций современного смартфона.

Ожидается, что новинка iWatch может поступить в продажу уже следующим летом.

Комбинированное устройство будет иметь 1,5-дюймовый LED-экран, с помощью iWatch можно будет отправлять и получать электронные письма и СМС-сообщения, а также общаться с другими пользователями в социальной сети Facebook.

Кроме того, британские СМИ со ссылкой на источники в Китае, где американская корпорация производит большую часть своей продукции, отмечают, что «умные» часы будут поддерживать сервис Bluetooth, а более поздние версии оснастят небольшим динамиком и микрофоном.

По оценке местных технических экспертов, часы с функцией телефона могут оказаться самой громкой новинкой на рынке электронных устройств в 2013 году. Сочетание удобства и функциональности, а также возможная синхронизация с флагманскими продуктами Apple должны стать хорошим стимулом для многочисленных поклонников американской компании обновить свою «яблочную» коллекцию.

Итар-тас  

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость 31 декабря 2012 01:10

ну да ,телефон не получился,занялись часами

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: