Регистрация Войти
Вход на сайт

Как выбрать дату для свадьбы?

22 января 2015 14:10
Как выбрать дату для свадьбы?Многие пары задаются вопросом: как правильно подобрать дату предстоящего торжества и как она повлияет на супружескую жизнь? Ведь как известно, расположение планет не только воздействует на судьбу человека, но и указывает на ход предстоящих событий.

Большинство астрологов уверенно сообщает, что 2015 год не будет отличаться постоянством. Для всех знаков зодиака это трудный период. Грядут серьезные перемены. Спонтанные, необдуманные и противоречивые действия будут обречены на провал. Именно поэтому, для выбора даты свадьбы лучшим вариантом будет прислушаться одновременно к астрологам, народным приметам и религиозным предубеждениям. Лишь после того как вы окончательно убедитесь, что все три силы сойдутся на одном счастливом числе, которое вы выбрали заранее, можно смело начинать подготовку к свадебному торжеству.

Православная церковь не рекомендует вступать в брак во время Великих постов, в канунов больших церковных праздников и в день памяти усопших. Астрологи подчеркивают, что также не стоит планировать свадьбу во время лунного затмения и полнолуния. Нумерологи уверенны, что церемонию бракосочетания необходимо проводить 8 и 15 числа. По их мнению, именно эти цифры символизируют единство и бесконечность.

Теперь рассмотрим каждый месяц поподробней:


В январе астрологи и церковный календарь благоволят свадьбе лишь после 19 января. Самыми оптимальными днями являются: 20, 22, 24, 26, 27, 29 и 31 января.

А вот февраль месяц с точки зрения астрологов не очень благоприятное время года для заключения союзов. Исключением является лишь 13, 17, 22 и 23 февраля.

Первый месяц весны символизирует зарождение чего-то нового и великого. Подходящим периодом является первая половина марта. Астрологи уверяют, что благоприятные дни для свадьбы припадают на 01, 02, 07, 08 и 09 марта. Во второй половине месяца грядет лунное затмение, поэтому воздержитесь от шумных мероприятий.

В апреле от свадебных хлопот необходимо отказаться в первой половине месяца. Согласно предсказаниям астрологов и церковных служителей, во время строгого поста категорически запрещается жениться. Народные приметы утверждают, что особенно удачный союз будет заключенный в конце апреля, после 20-х чисел. Наиболее благоприятные дни припадают на 20, 22, 24, 26, 27 и 29 апреля.

Существует поговорка, что молодые, поженившиеся в мае, всю жизнь будут маяться. Но, астрологи подсчитали, что самое удачное время для этого события припадает на 06, 08-13, 17 и 18 мая. Категорически запрещено венчаться и расписываться 31 мая.

Если верить астрологам и церковным календарям, наиболее благоприятные дни для женитьбы припадают на 15, 19, 20, 28 и 30 июня.

Если вы задумали сыграть свадьбу в июле, то не забывайте о народной примете: жизнь поженившихся в июле будет похожа на кисло-сладкую ягодку. По мнению ведущих астрологов, начиная с 25 июля категорически запрещается вступать в союзы из-за ретроградного движения Венеры. Если вы планируете свадьбу, то лучше провести ее в первых числах месяца, начиная с 03 по 07 июля.

Август считается одним из наиболее подходящих месяцев для бракосочетания. Он обещает молодым любовь и верность на протяжении долгих лет. Астрологи и церковные календари сошлись на мнении, что 03, 05, 07, 09, 10, 12, 29 и 30 августа самые приемлемые дни для свадьбы.

С астрологической точки зрения наиболее неподходящим месяцем для свадьбы является сентябрь. В этом месяце ожидаются лунное и солнечное затмение, которые неблагоприятно скажутся на семейной жизни.

Читайте также: Причины семейного кризиса

Свадьба в октябре обещает крепкий и дружный союз. Астрологи рекомендуют остановить свой выбор на середине и конце октября. Самая удачная дата свадьбы в этом месяце припадает на 28 число.

В ноябре, по мнению астрологов, удачными датами для свадьбы будут: 01, 02, 08, 09, 15, 16, 18, 22 и 24 число. По церковному календарю, все свадьбы, которые запланированы до начала Рождественского поста будут удачны. Если верить народным приметам, союз в ноябре обещает молодым богатую и счастливую жизнь.

Согласно мнению астрологов, декабрь не будет препятствовать счастливой семейной жизни. А вот, церковные календари в один голос утверждают, что ничего хорошего из этого не выйдет. Весь декабре будет длиться Рождественский пост, поэтому по церковному гороскопу нет удачных дат. Астрологи называют наиболее подходящим днем для бракосочетания 22 число. А вот женитьба в 24, 27, 28 и 29-х числах принесет уважение и взаимопонимание в семью.

Но не следует забывать, что все приметы и календари бессильны, если в семье нет уважения и изначальной гармонии!

telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: