Регистрация Войти
Вход на сайт

Трехлетняя девочка-спайдер стала звездой YouTube (ВИДЕО)

24 декабря 2012 20:00

Трехлетняя девочка-спайдер стала звездой YouTube (ВИДЕО)Видео трехлетней Софии Диксон, которая с легкостью умеет подниматься по дверному проему, стало хитом на YouTube.

Папа трехлетней Софии Диксон из английского города Лафборо снял на свою собственную камеру, как его маленькая дочурка ползет наверх по дверному проему на высоту, несколько раз превосходящую ее собственный рост.

После того, как данное видео сразу же набрало около двухсот тысяч просмотров на YouTube, маленькая девочка получила множество рекламных предложений и даже просьбу использовать данный видеоролик на американском телевидении, рассказывает газета «The Telegraph».

Отец этой девочки дал обещание отдать все полученные доходы от данного видеоролика известной благотворительной организации Save the Children.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: