Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналисты CNN сообщили об убийстве президента США Барака Обамы

9 ноября 2014 08:48

Журналисты CNN сообщили об убийстве президента США Барака ОбамыВчера, 8 ноября, телеканал CNN "переплюнул" своих из Центрального телевидения КНДР, известивших о полете подростка к Солнцу: американские журналисты сообщили об убийстве президента США Барака Обамы! 

"Титр о том, что глава государства стал жертвой морского пехотинца, появился в прямом эфире во время выпуска новостей. Позже выяснилось, что американский лидер жив, его просто перепутали с Усамой бен Ладеном. Речь в сообщении шла о морском котике, который ликвидировал всемирно известного террориста и рассказал миру о себе после трехлетнего молчания", - отмечают Вести. 

Поясняется, что CNN решил поведать о нападках на 38-летнего ветерана спецназа Роба О'Нила со стороны его бывших сослуживцев. Стоит отметить, что открыть лицо прессе военный решился не из-за славы, а из-за нужды: его лишили положенных льгот и выплат.

Путаницу заметили не сразу — неверный титр на экране висел около минуты. Потом Обаму заменили на бен Ладена. Что случилось с виновным в произошедшем – пока неизвестно.

Как уже сообщалось, ранее с курьезом отметилось центральное телевидение Северной Кореи сообщившее: "Благодаря ночной темноте 17-летнему космонавту из КНДР удалось побывать на поверхности Солнца, взять образцы и благополучно вернуться на Землю".

direct-press.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: