Регистрация Войти
Вход на сайт

Спикер АТО рассказал об обстреле блокпостов в зоне боевых действий (ВИДЕО)

7 ноября 2014 09:50

Спикер АТО рассказал об обстреле блокпостов в зоне боевых действий (ВИДЕО)За сутки в зоне АТО погибли трое военных. В то же время информцентр сообщил только о семи раненых.

В ночь на пятницу из "Градов" обстреляли блокпост украинских военных у поселка Крымское. Кроме того, постоянно велся минометный обстрел по бойцам АТО в этом районе. Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

В ответ украинские военные наносили точечные удары по противнику.

- Во время проведения военных действий в районе Сокольников, что на Луганщине, подорвались на фугасе и получили ранения 7 десантников, - отметил Селезнев, добавив, что обстановка в районе аэропорта остается напряженной.

Спикер АТО отметил, что в ночь на пятницу были также обстреляны блокпосты в районе Майорск, Дебальцево, Попасное. На юге обстрелян блокпост в районе Толоковки.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: