Регистрация Войти
Вход на сайт

Сержант российской армии обратился к Путину (ВИДЕО)

6 ноября 2014 15:01

Сержант российской армии обратился к Путину (ВИДЕО)В Сеть попало видеообращение сержант российской армии Евгения Тура к президенту РФ, в котором он обвиняет Владимира Путина в "авантюрах" на Донбассе с участием военных.

Соответствующее видео солдат опубликовал на своей странице ВКонтакте.

Он заявляет, что служит в военной части 30616-6 (523 Гвардейский учебный мотострелковый полк).

"Это не наша война. Мы — гости в Украине. Уважаемый Владимир Владимирович, почему я оказался в Донецке? Без документов, без военной формы? Когда я подписывал контракт, я не подписывался на участие в Ваших авантюрах. Кроме того, расскажите мне, почему те военнослужащие, которые попали в плен, потом домой не возвращаются?", — написал в соцсети Евгений Тур.

Он также рассказал, что в злополучную командировку на войну с Украиной он поехал по приказу вышестоящего командования.

Также российский военный подтвердил, что у них есть понятие "потерявшиеся", когда отказники участвовать в боевых действиях пропадают без вести.

Видео под названием "Я в Славянске!!!" Евгений Тур разместил 05 ноября в полдень на своей странице в соцсети. Спустя несколько часов после публикации оно было удалено с его страницы, но остались скриншоты и сохраненная копия этого рассказа.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: