Регистрация Войти
Вход на сайт

Под стены ЦИК прибыли «свободовцы» (ФОТО)

30 октября 2014 12:20

Под стены ЦИК прибыли «свободовцы» (ФОТО)На площади около Центризбиркома, где продолжается обработка результатов выборов в Верховную Раду, собрались около 70 активистов ВО "Свобода". Часть людей держат в руках флаги политсилы. На место приехал народный депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко.

Для выступления ведущих митинга уже доставили аппаратуру – колонки и усилители.

На данный момент люди спокойно стоят около металлического ограждения.

Напомним, сегодня с самого утра здание Центральной избирательной комиссии взято под усиленную охрану. Около 30 микроавтобусов с полностью экипированными правоохранителями дежурят во дворе самого ЦИК и на прилегающих улицах.

Также были замечены микроавтобусы батальона Киев-1.

Правоохранители экипированы дубинками, металлическими щитами и касками.

Как мы сообщали ранее, "Свобода", получившая, по данным ЦИК, менее 5% голосов избирателей, заявила о фальсификации итогов выборов и запланировала сегодня акцию протеста около Центризбиркома.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: