Регистрация Войти
Вход на сайт

Между Порошенко и Путиным существуют договоренности о перемирии на Донбассе - Керри

15 октября 2014 17:50

Между Порошенко и Путиным существуют договоренности о перемирии на Донбассе - КерриГоссекретарь США Джон Керри рассказал о существовании договоренностей президентов Украины и России – Петра Порошенко и Владимира Путина, которые касаются перемирия на Донбассе.

Об этом сообщает ZN.UA.

"Есть соглашение, которое дополняет Минские договоренности, достигнутое на дальнейших переговорах между президентом Порошенко и президентом Путиным, в котором они договорились об определенных сроках относительно некоторых вещей", - сказал Керри.

Это заявление Госсекретарь США сделал в Париже, после встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым.

Также Керри отметил, что это соглашение дополняет Минские договоренности об остановке огня.

Он также напомнил, что на этой неделе Порошенко и Путин встретятся в Милане и продолжат переговоры в присутствии президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: