Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчина раздобыл из воинской части автомат и устроил стрельбу в одесском баре

27 сентября 2014 13:50

Мужчина раздобыл из воинской части автомат и устроил стрельбу в одесском бареСотрудники милиции задержали 22-летнего мужчину, вооруженного автоматом Калашникова и револьвером, который устроил пальбу в одном из одесских баров по улице Разумовская. Инцидент произошел в субботу, 27 сентября. Как оказалось, автомат стрелок раздобыл в одной из воинских частей Одесского гарнизона. Задержанный рассказал милиционерам, что пришел к своему бывшему сослуживцу на КПП и попросил у него автомат, чтобы припугнуть посетителей бара, которые надавали ему тумаков.

–Попросил дать автомат на 20 минут, чтобы разобраться с парнями в баре, – говорит он. – Сделал несколько выстрелов в воздух.

В итоге на вызов о стрельбе приехали милиционеры, которые и задержали мужчину. Во время обыска у него нашли и револьвер. За хулиганство и хранение оружие стрелку обещают семь лет тюрьмы. Дежурному КПП, который отдал автомат грозит, как минимум, три года тюрьмы.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: