Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкая железная дорога восстановила движение поездов в Луганск

20 сентября 2014 12:50

Донецкая железная дорога восстановила движение поездов в ЛуганскВ Луганск с 21-го сентября можно добраться из Киева. Сформирован новый поезд №520/521сообщением Киев-Луганск, курсировать поезд будет ежедневно, сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

- Состав будет ходить ежедневно с 21 сентября из Киева (отправление в 18:56, прибытие в Луганск – 11:48), из Луганска поезд будет отправляться в 13:50 с 22 сентября (прибытие в Киев – в 7:59).Поезд будет состоять из десяти вагонов, в том числе пяти плацкартных, четырех купейных и одного вагона СВ. В случае увеличения пассажиропотока состав поезда будет увеличен, – говорится в сообщении.

Помимо этого, пассажирское движение возобновили благодаря восстановлениюинфраструктуры на участке Северск-Нырковое-Светлановым-Шипилова-Сентяновка

Поезд №520/521 сообщением Киев – Луганск будет идти через станции Родаково, Сентяновка, Северск, Красный Лиман, Святогорск, Илюм, Харьков, Люботин, Полтава, Решетиловка, Гоголево, Миргород, Ромадан, Любна и Гребенка.

Напомним, что железнодорожное сообщение с Луганском было прервано еще 28 июля, поскольку из-за постоянных неутихающих боев была разрушена жд инфраструктура и взорвано железнодорожное полотно.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: