Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Зозуля исполнил неприличную песню о Путине во время награждения команды (ВИДЕО)

15 сентября 2014 14:12

Роман Зозуля исполнил неприличную песню о Путине во время награждения команды (ВИДЕО)Роман Зозуля отжег на церемонии награждения «Днепра».

Команда Мирона Маркевича получила серебряные награды за сезон 2013-2014. На церемонии награждения, которая совпала с празднованием дня Днепропетровска, игроки «Днепра» пообщались со сцены с болельщиками.

Когда к микрофону подошел нападающий сборной национальной команды Роман Зозуля, он зарядил известную фанатскую речевку про Путина перед многотысячной толпой днепропетровцев. Отметим, что в этот момент футболист «Днепра» был обмотан флагом Украины.

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: