Регистрация Войти
Вход на сайт

На востоке Украины ФСБ РФ готовит группы для диверсий в Киеве

13 сентября 2014 10:00

На востоке Украины ФСБ РФ готовит группы для диверсий в КиевеНа востоке Украины ФСБ РФ формирует диверсионные группы по дестабилизации ситуации на территории всей страны.

Об этом глава общественной организации Гражданская инициатива "Права справа" Дмитрий Снегирев сообщил УНИАН.

По его словам, данную информацию ему предоставили местные источники, близкие к террористической ЛНР.

"Офицеры ФСБ планируют создать на базе батальона "Заря" террористической организации "ЛНР" центр подготовки диверсионных групп. Задачей этих групп будет проведение диверсий в центральных областях Украины и в Киеве", - сказал Снегирев, отметив, что "уже создано шесть таких групп и ведется отбор среди боевиков по их привлечению в ряды диверсантов".

"Террористам дали команду искать потенциальных диверсантов среди жителей центральных областей Украины, которые в настоящее время воюют на стороне террористов на Донбассе и которые могут ориентироваться на местности. В Харьковской области уже началась активная диверсионная деятельность боевиков. Намерения российских оккупантов - перенести диверсионную деятельность на территорию всей Украины, чтобы дестабилизировать ситуацию во всей стране", - объяснил активист.

Он подчеркнул, что таким образом "россияне меняют тактику и переходят от активной фазы военного противостояния к тактике террора и диверсий".

"Цель этого - уничтожение инфраструктуры, террор на территориях центральных областей Украины и создание социального напряжения", - подчеркнул Снегирев.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: