Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: В эти дни проходит настоящая борьба за независимость Украины

28 августа 2014 20:45

Порошенко: В эти дни проходит настоящая борьба за независимость УкраиныНа экстренном заседании СНБО Порошенко обратился к украинскому народу, сказав, что мы способны сделать все, чтобы защитить себя. Также президент высказал мнение, что нужно для того, чтобы преодолеть сложившуюся ситуацию.

- В эти дни происходит настоящая борьба за независимость Украины. Мы способны защитить сами себя. Нам нужна современное высокотехнологичное оружие. Нам нужно сохранять спокойствие, хладнокровие, укреплять наше единство и международную солидарность.

Подчеркиваю, государство будет принимать решительные меры для того, чтобы не допустить предательства и дезертирства. Уверен, что совместные и четко скоординированные усилия всего мира могут привести к деэскалации ситуации в Украине.

Слава Украине!

plus.google.com

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: