Регистрация Войти
Вход на сайт

Семен Семенченко ранен в бою под Иловайском, - Аваков

19 августа 2014 12:19

Семен Семенченко ранен в бою под Иловайском, - АваковКомандир батальона Нацгварии “Донбасс” Семен Семенченко ранен в результате боев за Иловайск. Об этом на своей страничке в соцсети Facebook написал глава МВД Арсен Аваков.

По его данным, группа сил АТО атаковала Иловайск, когда боевики открыли минометный огонь, который поразил военных. В результате этой атаки был убит один военный, а четверо других получили ранения, в том числе и комбат Семен Семенченко, у которого осколочные ранения.

Аваков сообщает, что на данный момент Семенченко и его подчиненные отправлены в госпиталь, где над ними будут колдовать медики.

В район обстрела отправлено подкрепление.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: