Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия готовит повод для военной операции под прикрытием гуманитарной миссии - генсек НАТО

11 августа 2014 19:12

Россия готовит повод для военной операции под прикрытием гуманитарной миссии - генсек НАТОВероятность военного вторжения России на восток Украины "под видом гуманитарной операции" высока.Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

По его словам, Альянс не видит признаков того, что Москва отводит свои войска от украинской границы.

"Мы видим, что Россия готовит повод для такой операции под прикрытием гуманитарной миссии. Мы видим наращивание военной мощи, которая может быть использована для проведения таких незаконных операций в Украине", - добавил Расмуссен.

Напомним, в АП заявляли, что попытка вторжения российских войск под видом "гуманитарной миссии" готовилась в ночь на субботу, 9 августа, но была сорвана.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: