Регистрация Войти
Вход на сайт

АТО на Донбассе. С территории РФ трижды обстреляны позиции украинских силовиков

2 августа 2014 08:40

АТО на Донбассе. С территории РФ трижды обстреляны позиции украинских силовиковС территории России трижды обстреляны позиции сил АТО в приграничных районах – один раз близ н.п.Панченково, и дважды в районе н.п.Дьяково, обстрел велся из РСЗО БМ-21 "Град". Об этом на своей странице в Facebook сообщает руководитель в Центре военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Согласно оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", за прошедшую ночь террористы повсеместно совершали обстрелы позиций сил АТО, силовики открывали ответный огонь. Потерь среди военнослужащих нет, о потерях среди боевиков нет данных.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: