Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна дата продажи iPhone 6

31 июля 2014 20:12

Стала известна дата продажи  iPhone 6Любители гаджетов Apple ожидают презентацию нового iPhone 16 сентября, а начало продаж аппарата - 14 октября 2014 года.

Информация об этом со ссылкой на источник в Apple появилась на сайте Mac Rumors.

По слухам, руководитель магазина Apple назвал 14 октября важным днем в рабочем графике, подготовка к которому займет месяц.

Предполагается, что iPhone 6 получит новый внешний вид, увеличенный дисплей, процессор A8 и защитное стекло с сапфировым напылением.

Эти даты приходятся на вторники. В 2013 году Apple показала iPhone 5s и 5c на мероприятии 10 сентября - во вторник. iPad Air также был представлен публике во вторник, 22 октября.

По данным СМИ, в сентябре Apple покажет новые модели iPhone и iOS 8, а в октябре - iWatch, новые MacBook, iMac и анонсирует выход публичной версии OS X Yosemite.

nvua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: