Регистрация Войти
Вход на сайт

Хор из Оксфорда представил свою версию хита Шакиры (ВИДЕО)

31 июля 2014 02:15

Хор из Оксфорда представил свою версию хита Шакиры (ВИДЕО)Студенческий эстрадный хор Out of the Blue, будто сошедший со страниц сценария сериала Glee, записал благотворительное видео на песню Шакиры Hips Don't Lie. Ребята исполняли композицию акапелла, приправив ее отрывками из песен Whenever, Wherever и Waka Waka. Собранные на продаже сингла деньги хор направляет детскому хоспису Helen & Douglas House, где оказывают поддержку и необходимую медицинскую помощь детям, чьи дни уже на исходе.

Сама Шакира осталась в восторге от кавер-версии своего хита. Певица написала в своем Facebook: "Эй, мне нравится ваше попурри! Хор Out of the Blue из Оксфорда потрясающий! А то, что они делают это ради благотворительности, делает эту песню по-настоящему особенной! Вы такие молодцы!".

 

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: