Регистрация Войти
Вход на сайт

Новую часть "бондианы" будут снимать в Риме

27 июля 2014 15:00

Новую часть "бондианы" будут снимать в РимеНикак не стартуют съемки нового фильма о Джеймсе Бонде, начало работы вновь отложено из-за того, что сценарий отправлен на доработку. Есть, однако, и хорошие новости. По сообщениям инсайдеров запустить производство 24-го фильма бондианы теперь планируется в декабре, а часть съемок задумано провести в Риме.

Вот что рассказал Лучано Совена, итальянский партнер создателей бондианы: "Я пообщался с Барборой Брокколи и Майклом Уилсоном, мы обсудили проект. Одной из ключевых сцен в этом впечатляющем фильме будет автомобильная погоня у знаменитых римских Четырех фонтанов. Мы взбудоражены такой возможностью и изо всех сил стараемся сейчас согласовать съемки с римскими властями. Будет обидно, если возможность будет упущена из-за итальянской бюрократии".

Нового Бонда поставит режиссер "Скайфолла" Сэм Мендес под неусыпным надзором продюсеров Барбары Брокколи и Майкла Уилсона. Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс, Наоми Харрис и Бен Уишоу разумеется вернутся в своих ролях. Премьера картины пока намечена на 6 ноября 2015 года.

kinoafisha.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: