Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики в Дебальцево отбирают квартиры у жителей

26 июля 2014 16:12

Боевики в Дебальцево отбирают квартиры у жителейТеррористы, ведущие обстрел в городе Дебальцево Донецкой области, силой выселяют жителей из квартир и оборудуют из них огневые точки.

Боевики ДНР под давлением со стороны бойцов Нацгвардии вынуждены отступать и обороняться в жилых домах простых жителей города. Тех, кто препятствует террористам, избивают и силой отбирают ключи.

Тем временем, как говорят в Нацгвардии, АТО в Дебальцево находится на стадии завершения и уже совсем скоро город будет освобожден украинскими военными. Ополченцев же отталкивают в сторону Ольховатки и Булавинское, блокируя коммуникационные пути со стороны Горловки.

vkulake.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: