Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Киевом начал свою работу православный центр помощи беженцам

22 июля 2014 17:12

Под Киевом начал свою работу православный центр помощи беженцамПод Киевом открылся православный центр социальной адаптации для пострадавших в зоне боевых действий на Юго-востоке Украины. Об этом сообщил в Facebook председатель социального отдела Киевской епархии протоиерей Владислав Диханов.

«Центр в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» находится в 85 километрах от столицы. Мы принимаем православных, желающих жить, и трудится в сельской местности», – сообщил священник.

Цель Центра – социально-духовная адаптация пострадавших в зоне боевых действий на Юго-востоке страны, тех, кто потерял семьи и социальные связи в обществе.

Предметом деятельности Центра является:

– психологическая и духовная помощь;

– помощь в восстановлении личных документов;

– юридическая консультация;

– помощь в решении вопросов профессиональной подготовки, переквалификации и трудоустройства;

– помощь в решении бытовых проблем.

Также они пройдут комплексное медицинское обследование, необходимое для приема в Центр и дальнейшего трудоустройства. Сотрудники центра также будут проводить социально-духовную работу с родственниками, помогать восстановить семейные связи.

Телефоны руководителя Центра: 096-016-48-71, 066-250-13-38, 063-708-50-36.

0642.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: