Регистрация Войти
Вход на сайт

АТО на Донбассе. В Луганской области идут ожесточенные бои (ВИДЕО)

16 июля 2014 08:10

АТО на Донбассе. В Луганской области идут ожесточенные бои (ВИДЕО)Военнослужащие 72-й механизированной бригады, расположенные в районе Изварино Луганской области, уже четвертые сутки находятся в окружении и несут серьезные потери. Из-за плотного огня террористов они не могут вывезти убитых и раненых. Об этом сообщает Informator.

- У бойцов заканчиваются боеприпасы и провизия, прорваться самостоятельно из окружения они не могут. По словам офицера, боевики методично расстреливают украинских военных из артиллерии и установок залпового огня. Положение критическое, бойцы не уверены, что смогут продержаться до утра, - пишет издание.

Информацию подтвердил телеканал "Еспресо.TV", разместивший на своем сайте телефонное интервью с офицером 72-й механизированной бригады. Он также рассказал о критическом положении окруженных бойцов.

Кроме того, сообщается об обстреле аэропорта в Луганске. По данным местных жителей, стрельба началась около 23.55 15 июля. Стреляли из установки "Град". Сразу после этого позиции украинских десантников в аэропорту начали обстреливать из гаубицы. По словам пользователей соцсетей, орудие находится в районе квартала Мирный.

- Взрывы слышны в Лутугино. Со стороны Геориевки и Роскошного, — отмечают местные жители.

informator.lg.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: