Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская авиация нанесла 5 авиаударов по террористам

13 июля 2014 20:48

Украинская авиация нанесла 5 авиаударов по террористамЗа воскресенье, 13 июля, авиация Воздушных сил Вооруженных Сил Украины нанесла 5 авиаударов по скоплению личного состава и технике противника. Об этом говорится в сообщении пресс-центра сил антитеррористической операции (АТО).

В частности, военные авиаторы нанесли удар по скоплению минометных расчетов, танков и зенитных установок в районе аэродрома Луганска. Еще два авиаудара были нанесены по многочисленным подразделениям террористов в районе пограничного Изварино.

Также была атакована с воздуха и база кадыровцев в Лисичанске, которую те разместили на территории, где раньше располагалась одна из частей Национальной гвардии Украины. Все определенные цели были уничтожены. Враг понес значительные потери в живой силе и технике.

«Причиненные авиаудары парализовали действия сепаратистов и сорвали запланированные активные действия боевиков. В группировках террористов распространяется страх и паника», — говорится в сообщении.

При этом в АТО отметили, что все координаты объектов, по которым авиация нанесла авиаудары, были получены от сбежавших из террористических организаций ДНР и ЛНР боевиков. Как уточняет группа «Информационное сопротивление», данные сбежавших террористов были проверены разведкой, а потом переданы авиации.

Кроме того, транспортная авиация доставила в определенные районы необходимые боеприпасы, воду, продукты питания и медикаменты.

Как сообщалось, 12 июля самолеты Воздушных сил Вооруженных сил Украины нанесли 5 точечных авиаударов по определенным объектам противника.

fakty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: