Регистрация Войти
Вход на сайт

Батальон "Донбасс" в полном составе отбыл в зону АТО

13 июля 2014 14:12

Батальон "Донбасс" в полном составе отбыл в зону АТО"Сегодня наконец выпустили из Киеве последние подразделения "Донбасса".

Об этом пишет в Фейсбуке командир Добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" Семен Семенченко, сообщает Цензор.НЕТ.

"90 процентов амуниции, питания, прицелов, машин, бензина, ВСЕГО куплено и собрано Народом Украины непосредственно. Последний подарок- БРДМ. Просто стоял в гараже патриота. Заправил и отдал. С обязательством вернуть после Победы. Если уцелеет. Только мы все больше и больше начинаем понимать что победа будет не тогда когда будут везде флаги Украины, а когда поменяется сама страна.... У патриота есть друг. У друга такой же БРДМ. Обещал поговорить. А у вас есть такие друзья? Поговорите с ними.

P.S. не надо спрашивать меня "почему"? Почему так долго АТО, почему не разбомбили колонну из Славянска, Почему дают сейчас опять укрепиться террористам? Почему вообще все это.допустили? Я знаю ответ, но проблема слишком сложная и страшная чтобы просто писать об.этом. Ее надо решать. Шаг за шагом. А батальон Донбасс готов ответить за себя. На своем участке мы сделаем все возможное. А будет Ваша поддержка- то и больше. Слава Украине!", - написал командир батальона. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Добровольческий батальон "Львов" принес присягу и готов ехать в зону АТО.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: