Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастина Бибера осудили на два года за вандализм

10 июля 2014 12:40

Джастина Бибера осудили на два года за вандализмИзвестный канадский исполнитель Джастин Бибер был осужден на два года лишения свободы, правда, условно. Такой приговор был вынесен звезде за вандализм.

Решение о наказании принял окружной суд Лос-Анджелеса. Бибер должен заплатить внушительный штраф в размере 81 тысячи долларов.

Певец обязан в течение пяти дней потрудиться на благо общественности и пройти 12-недельный курс, который научит его управлять гневом.

Кумир миллионов девчонок решил не оспаривать приговор, вынесенный ему судом.

Случай, который и повлек за собой судебное разбирательство, произошел в начале этого года в Калабасасе (Калифорния). Джастин Бибер забросал яйцами дом соседа.

Тот написал заявление в полицию, добавив видео того, как певец портит жилье потерпевшего.

Во время вынесения приговора Бибера не было в зале суда. Его преступление не относится к тяжким, так что процесс мог состояться и без присутствия подсудимого.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: