Регистрация Войти
Вход на сайт

Телефонная связь украинских солдат полностью контролируется спецслужбами РФ

8 июля 2014 18:24

Телефонная связь украинских солдат полностью контролируется спецслужбами РФНародний депутат от фракции «УДАР» Сергей Каплин заявил, что разговоры украинских солдат с мобильных телефонов прослушиваются российскими спецслужбами, данные о пребывании наших военных передаются террористам. Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе депутата.

Он назвал прослушивание телефонных разговоров причиной гибели солдат на востоке.

«Самая большая проблема, чего сегодня убивают так много солдат на востоке - это неконтролируемое пользование мобильными телефонами. Военные звонят женам, знакомым, друзьям, сослуживцам. И через эти разговоры диверсанты и террористы узнают об их месте пребывания, планы и т.д.», - сказал депутат и подчеркнул: «Связь полностью контролируется российскими спецслужбами».

unian.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: