Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Донецком уничтожено более 20 боевиков

6 июля 2014 18:48

Под Донецком уничтожено более 20 боевиковОб этом сообщил руководитель батальона "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в Фейсбуке. 

В 7 часов утра смешанная разведгруппа вступила в боестолкновение с подразделениями батальона "Восток", - написал он.

По его информации, артиллерия украинских военных корректировалась непосредственно с поля боя бойцами батальона "Донбасс".

"Батальону Восток был нанесен существенный урон в живой силе и технике", - отметил командир.

Со стороны противника работали автоматические станковые гранатометы, крупнокалиберные пулеметы, активно использовались снайпера, - заявил Семенченко.

По его словам, для дальнейшего обнаружения огневых точек противника разведгруппа приняла решение спровоцировать вражеский огонь на себя.

"В результате к моменту отхода было уничтожено дополнительно несколько пулеметных и снайперских гнезд, общие потери противника более 20 человек, со стороны разведгпупп потерь нет, легкие ранения получили бойцы Днепр 2 и Донбасса", - говорится в сообщении.

Украинская правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: