Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киевском зоопарке мужчина прыгнул в вольер с тиграми

1 июля 2014 04:00

В Киевском зоопарке мужчина прыгнул в вольер с тиграмиВ понедельник, 30 июня, около пяти часов вечера, в столичном зоопарке мужчина перелез через ограду, где находится вольер с тиграми.

Попытку мужчины броситься вниз заметила охрана зоопарка, но горожанин начал рассказывать, что любит животных и прыгнул в вольер. Мужчина ударился головой при падении, а тигр по имени Малыш сразу же подбежал к нему.

Животное исцарапало мужчине спину, но горожанин выжил. На место приехала милиция и «скорая», которая госпитализировала пострадавшего.

Позже тигра перевели в другой вольер. «Малыш очень хороший, он практически ручной. Он выполняет все команды смотрителей», - рассказал «Сегодня» гендиректор зоопарка Евгений Кирилюк.

Руководство зоопарка не планирует усиливать защиту ограды. По словам Кирилюка, она в достаточной мере защищена, однако против неадекватных людей защиты нет.

В милиции рассказали, что пострадавший – киевлянин, житель Святошино, 1983 года рождения. Он был сильно пьян – настолько, что после того, как его вытащили, заявил сотрудникам милиции, что будет писать заявление на тигра.

Напомним, несколько лет назад тигр в зоопарке напал на его сотрудника. Животное сняло с человека скальп, но работник зоопарка выжил.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: