Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-террорист обратился к своим бывшим коллегам: "Вас даже не похоронят" (ВИДЕО)

29 июня 2014 09:12

Экс-террорист обратился к своим бывшим коллегам: "Вас даже не похоронят" (ВИДЕО)Один из террористов так называемой "ДНР" объявил о переходе на сторону украинской армии и обратился к бывшим коллегам. В интернете появилось видеообращение бывшего террориста, который перешел на сторону украинских военных.

Раньше, по словам этого человека, он воевал на блокпосте террористов в районе Краматорска. Он заявил, что боевики воюют чисто из-за денег. "Путин запретил вывозить даже трупы ваших бойцов обратно. Вы их закапываете, как собак на Семеновке, на Селезневке", - сообщил он. "Если вы добровольно перейдете на сторону украинской армии, - никаких к вам претензий не будет. Если не перейдете, просто сложите оружие, - не занимайтесь мародерством, грабежами. Дайте людям спокойно жить!", - подытожил бывший террорист.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: