Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Сборная Хорватии разгромила Камерун (ВИДЕО)

19 июня 2014 08:50

ЧМ-2014. Сборная Хорватии разгромила Камерун (ВИДЕО)В Манаусе на стадионе «Арена Амазония» завершился матч второго тура группового этапа чемпионата мира, в котором встречались национальный сборные Камеруна и Хорватии. «Пламенные» добились разгромной победы со счётом 4:0.

Уже на 11-й минуте Ивица Олич открыл счёт, воспользовавшись передачей Ивана Перишича. В конце первого тайма африканцы остались вдесятером — Алекс Сонг получил прямую красную карточку за удар рукой в спину Марио Манджукича. Вторая половина встречи началась с гола хорватов — отличился Перишич. Третий мяч забил Манджукич, замкнувший подачу с углового. На 73-й минуте форвард «Баварии» удачно сыграл на добивании и отправил четвёртый мяч в ворота Камеруна.

Таким образом, сборная Хорватии набрала три очка и занимает третье место в группе А. В следующем туре хорваты сыграют с Мексикой.

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа A. 2-й тур

Камерун – Хорватия – 0:4

Голы: Олич, 11 (0:1); Перишич, 48 (0:2); Манджукич, 61 (0:3); Манджукич, 73 (0:4).

Предупреждения: нет – Эдуардо, 89.

Удаления: Сонг, 40 – нет.

championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: