Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаэль Шумахер пришел в сознание и уже может общаться

16 июня 2014 21:20

Михаэль Шумахер пришел в сознание и уже может общатьсяМногократный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер после пяти с половиной месяцев комы пришел в сознание. Об этом сегодня, 16 июня, сообщают украинские информагентства.

«Михаэль покинул Гренобль, чтобы продолжить свою реабилитацию. Он больше не находится в коме. Его семья хотела бы поблагодарить всех врачей, медсестер, которые сделали отличную работу. Также семья благодарна всем, кто прислал Михаэлю много хороших пожеланий», – идется в официальном заявлении менеджера Шумахера Сабины Кем.

Она выразила особую благодарность всем, кто поддерживал Шумахера на протяжении почти полугода. Сабина отметила, что дальнейшая реабилитация будет проходить «за пределами общественности», к чему люди должны отнестись с пониманием.

Напоминаем, Шумахер попал в кому в конце декабря 2013 года после удара в голову во время катания на лыжах на курорте Мерибель во французских Альпах. В данный момент гонщик находится в стабильном состоянии и может общаться с родными.

infosmi.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: