Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики начали партизанскую войну против сил АТО

15 июня 2014 12:50

Боевики начали партизанскую войну против сил АТОНагло и подло боевики нападают на колонны военной техники, гражданские автомобили, которые движутся северными дорогами Донецкой области, об этом сообщил в Facebook руководитель пресс-центра антитеррористической операции (АТО) Владислав Селезнев.

Данные факты свидетельствуют, что боевики следуют тактике партизанской войны.

Украинские силовики провели ряд мероприятий, которые направлены на борьбу с диверсионными элементами. Так, силам АТО удалось ликвидировать стоянку боевиков.

На месте дислокации боевиков обнаружено оружие российского образца, остатки еды российского производства. Там же нашли элементы военной формы.

На месте стоянки боевиков нашли следы крови и использованный пакет для перевязок, наркотические и обезболивающие лекарства.

Во время действий сил АТО, боевикам пришлось бросить личные вещи, даже мобильный телефон.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: