Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой области похищен сын партнера Ахметова

14 июня 2014 14:36

В Донецкой области похищен сын партнера АхметоваВ Донецкой области 13 июня был похищен Гурам Немсадзе – сын Гиви Немсадзе, печально известного партнера Рината Ахметова.

Об этом сообщил «ОстроВу» источник в правоохранительных органах.

Похищение произошло из здания управления ОАО «КрОЗ», расположенного в Красногоровке. Неизвестные люди в масках и камуфляже, с автоматами, забрали и увезли с собой генерального директора ОАО «КрОЗ» Реваза Джоджуа и учредителя этого предприятия Гурама Немсадзе.

Гурама Немсадзе называют «королем огнеупоров», поскольку он контролирует большую часть рынка огнеупоров Украины.

Его отец - партнер и близкий друг Рината Ахметова, Гиви Немсадзе, обвинялся в создании преступной группировки, виновной в 57 убийствах на Донбассе в 90-х годах. Однако он был оправдан в суде благодаря представлению заместителя Генпрокурора Рината Кузьмина, который заявил, что речь в материалах дела шла не о Гиви Немсадзе, а о его, на тот момент, уже умершем брате, Гураме Немсадзе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: