Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военнослужащие взяли Мариуполь в кольцо

9 июня 2014 16:40

Украинские военнослужащие взяли Мариуполь в кольцоУкраинские военнослужащие взяли в кольцо Мариуполь Донецкой области. Они готовятся выбить из города боевиков. 

Однако местные силовики уговаривают силы АТО не начинать активную фазу операции.

Об этом сообщила местная журналистка Татьяна Игнатченко, передает Цензор.НЕТ.

"Говорят мне люди, которые близки к штабу АТО, что почти каждый день ведутся переговоры о том, чтобы не начинать активную фазу АТО. Представители милиции и СБУ уговаривают не предпринимать АТО, а что делать с боевиками пока никто не может сказать", - сообщила журналистка 5 каналу.

"В городе действительно боевиков много, есть и "кадыровцы", и люди, переброшены из Славянска. Они сейчас расквартировались по всему городу, и обустраивают себе склады в нескольких районах. Но город работает нормально, все в штатном режиме. Очень активно распространяется информация, что там стреляли, там убили. Создается впечатление, что просто психологическая какая-то атака с целью, чтобы люди просто боялись", - сообщила журналистка.

Напомним, сегодня утром командир добровольческого батальона территориальной обороны "Донбасс" Семен Семенченко подтвердил, что в настоящее время в Мариуполе Донецкой области проводится спецоперация силами АТО.

Напомним, ранее СМИ со ссылкой на местных жителей сообщали, что сегодня ночью в результате перестрелки загорелся местный аэропорт, а также воинская часть, расположенная рядом с ним.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: