Регистрация Войти
Вход на сайт

Убит руководитель одного из районных штабов Порошенко

5 июня 2014 20:24

Убит руководитель одного из районных штабов ПорошенкоТело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружили в полдень.

Сегодня на Винниччине найден убитым руководитель одного из районных избирательных штабов кандидата в президенты Украины Петра Порошенко. Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову было обнаружено около 12:30 в салоне его собственного автомобиля на одной из улиц Немирова, сообщает пресс-служба МВД.

Сейчас продолжается осмотр места происшествия и проводятся первоочередные следственные и розыскные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

По факту умышленного убийства работниками следственного управления милиции в Винницкой области открыто уголовное производство. Фамилии погибшего правоохранители пока не сообщают.

Для оказания помощи в раскрытии этого преступления в Винницкую область направлены специалисты центрального аппарата из Киева. Речь идет о следователях-криминалистах, оперативных работниках и экспертах научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: