Регистрация Войти
Вход на сайт

Аэропорт «Борисполь» готовится к приему высокопоставленных гостей

5 июня 2014 19:36

Аэропорт «Борисполь» готовится к приему высокопоставленных гостейРабочая группа по организации мероприятий, связанных с обеспечением обслуживания рейсов с официальными делегациями, прибывающими на инаугурацию президента Украины, создана в международном аэропорту «Борисполь», сообщает пресс-служба Мининфраструктуры Украины.

«Для приема гостей из стран Америки, Европы и Азии службами аэропорта совместно со смежными организациями отработаны вопросы функционирования инфраструктуры аэропорта в условиях высокой интенсивности полетов, проведена работа по созданию комфортных условий пребывания гостей на территории предприятия и по маршруту движения делегаций», – отмечается в сообщении. 

В рамках проведения инаугурации, назначенной на 7 июня, аэропорт «Борисполь» планирует принять рейсы с официальными делегациями из США, Канады, Швейцарии, Бельгии, Швеции, Германии, Австрии, Франции, Чехии, Польши, Литвы, Казахстана, Азербайджана, Туркменистана, Грузии, Румынии, Молдовы, Японии. 

«На период приема высокопоставленных гостей повышенные меры безопасности как на рабочей площади перронов, так и в открытых зонах – терминальных комплексах, привокзальных площадях, подъездных путях к аэропорту», – добавили в пресс-службе. 

Также в Мининфраструктуры добавили, что обе взлетно-посадочные полосы «Борисполя» в настоящее время находятся в эксплуатационном состоянии, обеспечивающем бесперебойное обслуживание заявленных взлетно-посадочных операций в условиях повышенной интенсивности полетов. 

При этом обслуживание пассажиров регулярных и чартерных рейсов, прибывающих и отправляемых из главного столичного аэропорта, будет осуществляться в обычном режиме согласно суточному плану полетов. 

Ранее сообщалось, что из-за приезда на инаугурацию президента Украины большого количества международных делегаций, движение на некоторых улицах Киева будет ограничено.

mtu.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: