Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко назвал информацию о Яроше фейком

4 июня 2014 22:24

Порошенко назвал информацию о Яроше фейкомНовоизбранный президент Петр Порошенко считает неправдивой информацию о том, что лидер партии "Правый сектор" Дмитрий Ярош может быть назначен в новый состав нового Кабинета Министров. Об этом он сказал на пресс-конференции в Польше. 

"Я не имею такой информации, и мне нет что комментировать... Я думаю, это фейковая информация", - ответил Порошенко, комментируя информацию о возможном назначении Яроша в правительство. 

Порошенко добавил, что украинское правительство формируется после парламентских выборов. 

Раньше руководитель информационного центра партии "Правый сектор" Борислав Береза заявил, что Дмитрий Ярош может войти в новое правительство, а сам "Правый сектор" – объединить силовые структуры. 

Как известно, ранее Порошенко прогнозировал, что непосредственно после выборов Президента смены состава Кабинета Министров не произойдет.

pravda.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: