Регистрация Войти
Вход на сайт

В Дагестане автобус с детьми сорвался в ущелье

4 июня 2014 16:40

В Дагестане автобус с детьми сорвался в ущелье4 июня в Цунтинском районе Дагестана пассажирский микроавтобус, который следовал из села Шаури в Махачкалу, упал в ущелье реки Андийское Койсу.

Известно, что десять человек в результате аварии погибли, а семеро — получили ранения.

По данным «Ленты.ру», шесть человек из семи выживших госпитализированы, среди них четверо детей. Травмы различной степени тяжести получили все пострадавшие, два человека находятся в тяжёлом состоянии. О судьбе седьмого ничего не сообщается.

Наиболее вероятной причиной ДТП, по данным начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД МВД по Дагестану подполковника Исы Султанова, могло стать размытие дождями гравийной дороги районного значения. «Дожди там идут уже несколько дней. Автобус упал в ущелье, по которому протекает Андийское Койсу. После дождей река вздулась, это затрудняет поиски», — заключил мужчина.

В настоящее время пропавших без вести ищут спасатели. Выясняются все обстоятельства произошедшего. О точных причинах крушения будет сообщено позже.

Павлова Александра, sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: