Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве к летнему сезону готовы 11 пляжей

3 июня 2014 17:36

В Киеве к летнему сезону готовы 11 пляжейВ столице подготовлены 11 пляжей, но пока только 10 из них получили санитарные паспорта. Официально купаться разрешено на пляжах «Венеция», «Детский», «Передмостная Слободка», «Золотой», «Радуга», «Водограй», «Молодежный», «Пуща-Водица», «Вербный» и «Центральный». 

Пока без паспорта остается пляж «Тельбин». Он получил согласование во всех инстанциях, однако СЭС выявила некоторые отклонения в составе воды. Их устранение будет зависеть от погоды, сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на коммунальное предприятие «Плесо». 

Кроме того, специалисты «Плесо» подготовили к отдыху 50 зон отдыха, в которых не рекомендуется купаться. 

Как сообщали «ФАКТЫ», для детей столичные власти организуют летние секции по плаванию на базе действующих специализированных клубов по месту проживания, а также кружки в школах, где есть бассейны.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: