Регистрация Войти
Вход на сайт

Крым перестал быть любимым местом отдыха украинцев

3 июня 2014 16:36

Крым перестал быть любимым местом отдыха украинцевКрым впервые перестал быть главным курортом для граждан Украины и уступил лидирующую позицию Болгарии.

Таковы результаты исследования, проведенного компания Google с помощью инструмента Zeitgeist, который отслеживает популярность поисковых запросов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР-Украина.Как сообщают в компании Google Украина, согласно анализу можно предположить, что главным местом для летнего туризма украинцев в этом году станет Болгария - информацию об отдыхе в этой стране ищут чаще всего.

Крым по степени популярности опустился на второе место, а третье впервые заняла Грузия, которая ранее не входило даже в первую десятку.

Четвертую строчку рейтинга летних курортов занимает Турция, пятую - туристические центры Карпат. За ними следуют Греция, Египет, Черногория, Хорватия и Испания.

Исследователи Google также отметили, что в этом году выросло число украинцев, интересующихся отдыхом в пределах стране.

Самым популярным местом среди туристов оказался Бердянск, за ним по мере убывания популярности следуют Затока, Одесса, Кирилловка, Скадовск, Коблево, Урзуф, Яремче, Трускавец и Геническ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: