Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве открылся музей-выставка братьев Кличко

2 июня 2014 05:45

В Киеве открылся музей-выставка братьев КличкоБольшую часть экспонатов передали музею сами боксеры, остальные организаторы находили в частных коллекциях их фанатов.

Музей-выставку братьев Кличко открыли в столице в НСК "Олимпийский", сообщает "5 канал". 

Большую часть экспонатов передали музею сами боксеры, остальные организаторы находили в частных коллекциях их фанатов: медали, кубки, звездные халаты, боксерские перчатки и трусы, а также все пять чемпионских поясов. 

До сентября посетителей будут пускать на выставку бесплатно. 

Чемпион мира среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям Владимир Кличко заявил о готовности во второй раз встретиться в поединке с россиянином Александром Поветкиным. 

Брат украинского боксера, лидер голосования на выборах мэра Киева, Виталий Кличко заявил 1 июня, что готов вместе с новым составом Киевсовета присягнуть на верность украинцам на Майдане на следующем воскресном Вече. Политик выступил за переименование улицы Институтской на улицу Небесной сотни и создание мемориала памяти жертв Майдана.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: