Регистрация Войти
Вход на сайт

Кучма выразил уверенность, что Порошенко оправдает надежды людей

30 мая 2014 13:48

Кучма выразил уверенность, что Порошенко оправдает надежды людейЛеонид Данилович пообещал поддержать нового президента

Второй президент Украины Леонид Кучма поздравил лидера президентской гонки Петра Порошенко с избранием на пост президента Украины и заверил в личной поддержке действий политика.

"Сердечно поздравляю вас с избранием президентом Украины! Полученная Вами убедительная победа на выборах во всех регионах Украины показала высокое доверие к Вам миллионов наших граждан, а также большое желание украинцев жить в мире и согласии в единой богатой стране", - говорится в поздравлении Кучмы, сообщает пресс-служба президентского фонда "Украина" в пятницу.

Второй президент Украины выразил уверенность, что Порошенко оправдает надежды людей, сможет консолидировать общество и вывести страну, которая сегодня переживает непростые времена, на путь поступательного демократического развития.

"Верю в Ваши профессионализм, государственный подход, человеческую мудрость и политическую прозорливость и уверяю в личной поддержке Ваших действий. Искренне желаю Вам успехов и плодотворной работы на высшем государственном посту во имя Украины и украинского народа", - отметил он.

Напомним, согласно предварительным данным, установленным на основании обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий, президентом Украины избран Петр Порошенко, за которого проголосовали 54,7% избирателей, принявших участие в выборах.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: