Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне строят в Крыму исправительные колонии

27 мая 2014 15:00

Россияне строят в Крыму исправительные колонииПравительство Российской Федерации постановило создать в Крыму две исправительные колонии Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) и одну колонию-поселение.

Согласно распоряжению, предусматривается создание исправительной колонии №1 со штатной численностью 485 единиц, исправительной колонии №2 со штатом 235 единиц, а также колонии-поселения №1 со штатом 60 единиц, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крыминформ.

"Основной целью деятельности учреждений Управления ФСИН по Республике Крым и городу Севастополю определено исполнение уголовных наказаний в виде лишения свободы в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации", - говорится в распоряжении.

До 1 июня поручено утвердить уставы учреждений, а до 30 июня обеспечить их государственную регистрацию.

Уголовно-исполнительную инспекцию Управления ФСИН по Республике Крым и городу Севастополь со штатной численностью в 187 единиц. Ее основной задачей определена организация исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества.

Устав учреждения и государственная регистрация должны быть готовы в те же сроки.

Напомним, на территории Крыма находятся Симферопольская исправительная колония №102 (рассчитана для содержания в ней 1470 осужденных), Керченская исправительная колония №126 (710 осужденных), Керченский исправительный центр №139 (30 осужденных) и Симферопольский следственный изолятор (рассчитан для содержания 1700 осужденных и следственно-арестованных).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: