Регистрация Войти
Вход на сайт

В субботу церкви Украины проведут патриотический молебен

23 мая 2014 03:40

В субботу церкви Украины проведут патриотический молебенПравославные и католические церкви Украины в субботу, 24 мая, проведут совместный молебен за мир в стране и честные выборы. 

Об этом в четверг заявил глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет после встречи глав церквей с исполняющим обязанности президента Украины Александром Турчиновым. 

Кроме УПЦ Киевского патриархата, в молебне примут участие представители УПЦ Московского патриархата, Украинской автокефальной православной церкви, Украинской греко-католической церкви и Римско-католической церкви. 

Молебен состоится 24 мая в 13:00 в Софийском соборе Киева. 

По последним данным, за время вооруженных столкновений в восточных областях Украины погибло уже около 200 человек.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: