Регистрация Войти
Вход на сайт

ОБСЕ не пришлет наблюдателей на выборы в Донбасс

21 мая 2014 16:36

ОБСЕ не пришлет наблюдателей на выборы в ДонбассОБСЕ, МИД Канады и Правительство США предостерегают международных наблюдателей не ехать на Донбасс.

Об этом сегодня в Киеве сообщил Председатель Международной миссии Всемирного Конгресса Украинцев по наблюдению за президентскими выборами Богдан Футей, - передает корреспондент "ОстроВа".

Он отметил, что международная организация ОБСЕ советовала не посещать Донбасс. "Они предостерегают, чтобы не посылать наблюдателей в Донецк и Луганск. Это ими сказано, и 

мы к этому присоединяемся... Американское правительство и МИД (США, - "ОстроВ") нам советуют и предостерегают, чтобы мы не посылали наблюдателей в Донецк и Луганск. Такой 

же совет есть и от Канадского Правительства, и мы должны обращать на это внимание", - сказал он.

Исходя из этого, отметил Футей, международные наблюдатели от Всемирного Конгресса Украинцев в Донецкую и Луганскую области не поедут.

"Если бы не было запретов и предупреждений, то я думаю, что более половины наших наблюдателей хотели бы поехать в Донецк или Луганск", - добавил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: