Регистрация Войти
Вход на сайт

Швейцария - лидер по размеру зарплат

17 мая 2014 13:00

Швейцария - лидер по размеру зарплатВ воскресенье Швейцария будет голосовать за инициативу минимальной заработной платы. В среднем швейцарцы зарабатывают 18 евро в час, что является одним из самых высоких уровней зарплаты по всему миру. Но представители бизнеса уже беспокоятся о будущем своей страны.

Министр экономики Иоганн Шнайдер недавно предупредил, что многие рабочие места, а также, вероятно, небольшие компании окажутся под угрозой банкротства, если граждане не будут голосовать за установление минимальной заработной платы.

Если сравнивать Швейцарию на международном уровне, несмотря на то, что безработица недавно несколько возросла и достигла 4,8%, это достаточно низкий показатель по сравнению с другими европейскими странами.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: