Регистрация Войти
Вход на сайт

В США обстреляли пятерых школьников

14 мая 2014 14:24

В США обстреляли пятерых школьниковПятеро учеников были ранены. Их обстрелял неизвестный неподалеку от школы в США.

Травмы, которые получили учащиеся, по словам медиков, не опасны для жизни.

Стрельба прозвучала днем 13 мая возле школы «Терелл Хай Скул» в Атланте. Хотя выстрелы были произведены не на территории школы, учебное заведение закрыли на некоторое время из соображений безопасности.

Все раненые были госпитализированы. Их состояние оценивается как стабильное. Неизвестно, задержали ли стрелявшего. Не установлены и мотивы его поступка.

Подобные происшествия часто происходят в США. Самый трагический инцидент за последнее время случился в штате Коннектикут. 14 декабря 2012 года в городе Ньютаун 20-летний Адам Лэнза открыл стрельбу в школе «Сэнди Хук», жертвами которой стали 26 человек.

Следствие сообщает, что сначала Лэнза застрелил свою мать, а потом ворвался в школу с винтовкой, где от его выстрелов погибли 20 детей и 6 взрослых. Среди жертв стрелка оказались директор и психолог учебного заведения. Преступник застрелился после прибытия на место происшествия полицейских.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: